Кокорин раскрыл подробности сексуальной жизни Рами с Памелой Андерсон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

29-летний нападающий «Зенита» Александр Кокорин, выступающий на правах аренды в «Сочи», в интервью Александру Алиеву, поделился пикатными подробностями личной жизни чемпиона мира по футболу Адиля Рами.

Рами встречался с известной актрисой Памелой Андерсон, однако они расстались спустя два года совместного проживания.

В программе «Кент» на канале YouTube Кокорин рассказал:

Я знал Рами до этого, когда он как раз был с Памелой. На отдыхе мы познакомились. Сюда он приехал уже без неё.

Рассказывал много чего интересного. Естественно, всех интересовало, как она в постели. Он говорит, что это лучшая женщина в его жизни. У него, короче, с ней было за ночь 12 раз.

Он даже не постеснялся такую информацию выложить. Представляешь, что она творила?

В том же интервью Кокорин рассказал о трудовом соглашении с сине-бело-голубыми, согласно которому игрок получал 18 000 рублей в месяц.

Рами перешёл в «Сочи» в зимнее трансферное окно на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона-2019/20. Защитник не провёл ни одного матча в чемпионате России.

Французский защитник «Сочи» Адиль Рами покинул клуб, так как, по его словам, не получал зарплату. В свою очередь, «Сочи» заявил, что игрок при подписании контракта с клубом скрыл серьезную травму, которая была выявлена при медосмотре.

«Сочи» (24 очка) на момент приостановки текущего розыгрыша российского первенства занимал в турнирной таблице 12-ю позицию. Сезон будет возобновлён 19 июня.

Рами известен по выступлениям за такие клубы, как «Лилль», «Севилья», «Марсель», «Валенсия» и «Милан».

В прошлом сезоне он играл в чемпионате Турции. За «Фенербахче» Рами сыграл всего в семи матчах и не отметился результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин раскрыл подробности сексуальной жизни Рами с Памелой Андерсон», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кокорин рассказал о сексе Рами с Памелой Андерсон», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.