Коктейль Молотова метнули в «Майбах» в центре Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2017 года

Неизвестный метнул коктейль Молотова в автомобиль «Мерседес Майбах» в Центральном округе столицы, передает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На нападение, произошедшее во вторник у дома №5 корпус 1 по 3-й Фрунзенской улице, пожаловался владелец авто. Мужчина остановился перед воротами здания, когда заметил, что к нему бежит неизвестный. В руках у злоумышленника он заметил бутылку с зажигательной смесью. Пытаясь скрыться, водитель резко тронулся с места, но нападавший успел швырнуть бутылку, и та разбилась о багажник.

Мужчина вышел из своего авто и заметил «Тойоту», в салоне которой сидели четверо неизвестных. По его словам, водитель иномарки заметил его и резко набрал скорость, а затем авто поехало за ним. Заявитель предположил, что кидавший бутылку человек был одним из них.

Правоохранители начали по данному факту проверку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коктейль Молотова метнули в «Майбах» в центре Москвы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.