Колби Ковингтон: Вудли сдаст бой Джейку Полу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Боец UFC Колби Ковингтон уверен, что бой между экс-чемпионом организации Тайроном Вудли и блогером Джейком Полом будет договорным. По словам Ковингтона, Вудли идет за деньгами.

«Пол ищет кого-то, кто уже завершает карьеру. У Вудли все еще есть нокаутирующая мощь, но он идет за деньгами и сдаст бой. Он не собирается драться с Полом. Ему заплатят пару миллионов долларов, и он упадет. Это не настоящий бой», - приводит слова Ковингтона mmaweekly.

Напомним, Вудли и Джейк Пол договорились провести бой по правилам бокса 28 августа. На счету Пола три победы в трех боях на профессиональном ринге. Вудли – бывший чемпион UFC в полусреднем весе. У него 19 побед и семь поражений в боях по правилам ММА. Этой весной Вудли уволили из UFC после четырех поражений подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колби Ковингтон: Вудли сдаст бой Джейку Полу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.