Колин Фаррелл и Винс Вон исполнят главные роли в новом сезоне «Настоящего детектива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2014 года

Телеканал HBO назвал имена исполнителей главных ролей во втором сезоне "Настоящего детектива". На место Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона придут Колин Фаррелл и Винс Вон. Во втором сезоне будет восемь серий, две из них снимет режиссер нескольких частей "Форсажа" Джастин Лин, сообщает The Hollywood Reporter Russia.

В центре сюжета окажутся два офицера полиции и закоренелый преступник, который будет помогать служителям правопорядка в поимке убийцы. Фаррелл сыграет Рэя Велкоро - дискредитированного детектива, разрывающегося между коррумпированными начальниками в полицейском департаменте и бандитами, которые держат его на крючке.

Что касается Вона, то он предстанет в образе того самого преступника, который будет помогать офицерам в расследовании убийства. В тот момент, когда персонаж Винса пытался легализовать свой бизнес, произошло убийство его делового партнера. Кто сыграет второго детектива, пока не сообщается. По слухам, ведущую женскую роль исполнит звезда "Безумцев" Элизабетт Мосс. К актерскому составу сериала приписывают также Мишель Форбс.

Сценаристом и продюсером по-прежнему остается Ник Пиццолатто, которому не так давно пришлось отбиваться от обвинений в плагиате. Вместе с тем пока неизвестно, кто составит компанию Лину в режиссерском кресле сериала. Ранее сообщалось, что Уильям Фридкин готов заняться постановкой нескольких эпизодов "Настоящего детектива".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колин Фаррелл и Винс Вон исполнят главные роли в новом сезоне "Настоящего детектива"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.