Колин Ферт, Хью Грант, Кира Найтли снимутся в продолжении «Реальной любви»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2017 года

Режиссер и сценарист романтической комедии «Реальная любовь» (Love Actually), вышедшей на экраны в 2003 году, Ричард Кертис объявил о намерении рассказать зрителям, что произошло с героями его фильма 14 лет спустя. Создатель картины обещает показать воссоединение персонажей уже совсем скоро.

«Я никогда не мечтал о сиквеле «Реальной любви», но вдруг подумал, что было бы интересно сделать 10-минутный скетч, рассказывающий о том, что происходит в жизни героев сейчас»,– поделился планами Кертис.

Он сообщил, что большинство актеров, снимавшихся в оригинальном фильме, поддержали его и готовы предаться ностальгии.

Проект будет реализован в благотворительны х целях – в поддержку деятельности организации Comic Relief, основанной Ричардом Кертисом, передаетSpletnik.ru.

Продолжение киноистории «Реальная любовь» зрители смогут увидеть в рамках Дня красного носа (Red Nose Day) на канале BBC 24 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колин Ферт, Хью Грант, Кира Найтли снимутся в продолжении «Реальной любви»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.