Количество абонентов сотовой связи в России достигло отметки в 155 миллионов человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2007 года

В марте количество абонентов сотовой связи в России, как сообщает J’son & Partners, выросло до 155 млн. Уровень проникновения в целом по России достиг 108%, в Московской лицензионной зоне и Санкт-Петербурге составил 160% и 139,5% соответственно. Совокупный прирост количества абонентов в марте, по данным аналитиков, составил 1,6 млн (1,1%) и достиг уровня аналогичного периода 2006 года, сообщает IXBT.com(недоступная ссылка).

В Москве число абонентов сотовой связи за март 2007 года выросло на 1% до 27,373 млн человек. В Санкт-Петербурге число абонентов сотовой связи выросло в течение марта 2007 года на 0,5% до 8,844 млн человек, сообщает «Прайм-ТАСС». Количество пользователей сотовой связи в остальных регионах России в марте увеличилось также на 1% до 118,833 млн человек. Уровень проникновения сотовой связи вырос на 1% до 97,5%.

На протяжении всех трех месяцев текущего года «Мегафону» удается удерживать лидерство по ежемесячному приросту абонентской базы в общероссийском масштабе. В то же время, второй месяц подряд лидерство в ежемесячном приросте абонентов в Московской лицензионной зоне удерживает МТС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество абонентов сотовой связи в России достигло отметки в 155 миллионов человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.