Количество выпущенных «Юнибанком» карт превысило 110 000

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2012 года

По состоянию на 1 августа 2012 года количество банковских карт, выпущенных “Юнибанком”, превысило 110 тыс., увеличившись по сравнению с показателем на начало года на 26.4%-ов. Из общего числа карт около 61 тыс. составили международные карты Visa, а 49 тыс. – локальные карты ArCa. По количеству общих выпущенных карт “Юнибанк” входит в пятерку, а по количеству международных карт - в тройку лидеров банков-членов платежной системы ArCa.

“Юнибанк” предлагает клиентам дебетовую или кредитную карту любой категории. Кредитные карты банка оформляются по выгодным условиям при минимальном пакете документов и предназначены для любых потребительский целей. Недавно “Юнибанк” объявил о выпуске карты “Magniscard”, которая предоставляет возможность оформления кредитной линии в размере до 500 000 драмов РА, без предъявления справки о доходах, сообщает пресс-служба банка.

Специально для своих картодержателей “Юнибанк” реализует программу привилегий “Магнис”, в рамках которой, при оплате за товары и услуги, в свыше 100 предприятий им предоставляются скидки до 40%-ов. Для получения скидки в предприятиях сферы торговли и услуг, картодержателю достаточно предъявить карту “Юнибанка”. Каждый клиент, оформивший в “Юнибанке” любую карту, автоматически становится участником программы. Тем самым, все карты банка совмещают в себе функции банковской и дисконтной карты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество выпущенных “Юнибанком” карт превысило 110 000», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.