Количество зараженных игроков «ПСЖ» увеличилось до трех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Пресс-служба «ПСЖ» заявила, что трое футболистов клуба сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию. Ранее в команде сообщали о двух случаях заражения.

Имена игроков не разглашаются согласно регламенту Лиги 1. Но по данным французских СМИ, COVID-19 выявлен у аргентинцев: Анхеля Ди Марии и Леандро Паредеса. Они могли подхватить вирус во время отдыха на Ибице. Отмечается, что игроки сами еще на отдыхе сдали тесты, когда узнали, что контактировали с зараженными людьми. Вместе с Ди Марией и Паредесом на отдых ездили Мауро Икарди, Андер Эррера, Кейлор Навас и Неймар.

Согласно регламенту французской Лиги 1 если в клубе количество зараженных составляет четыре или более человек, то матчи этой команды могут быть отменены. «ПСЖ» ранее просил перенести игры первого и второго тура против «Меца» и «Ланса». Если в стане парижан подтвердится еще одно заражение то матч «Лансом» 10 сентября может быть отменен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество зараженных игроков «ПСЖ» увеличилось до трех», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.