Количество карт «Юнибанка» увеличилось на 20%, составив 73,2 тыс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2011 года

На 1 октября 2011 года количество банковских карт, выпущенных “Юнибанком”, превысило 73,2 тыс, увеличившись по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года на 20%. Как сообщает пресс-служба банка, из общего числа карт 55,1 тыс. составили международные карты Visa, а 18,1 тыс. – локальные карты ArCa. Собственная сеть устройств самообслуживания “Юнибанка” на 1 октября 2011 года включает 79 банкоматов и 546 POS-терминалов.

“По количеству выпущенных карт мы уже входит в пятерку лидеров банковской системы РА, а в ближайшем будущем планируем значительно улучшить наши позиции. В ноябре этого года Юнибанк начнет эмиссию чиповых карт Visa в рамках собственного процессингового центра. С выпуском чиповых карт, банк получит дополнительные возможности для реализации новых интересных проектов, направленных на повышение лояльности клиентов, что и позволит нам завершить текущий год с показателем в 110 тыс. карт”, - заявил директор по сопровождению карточного бизнеса “Юнибанка” Месроп Акопян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество карт “Юнибанка” увеличилось на 20%, составив 73,2 тыс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.