Количество нарушений ПДД продолжает расти в Подмосковье — Минтранс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Почти 80 тысяч нарушений правил дорожного движения зафиксировали за четверг в Московской области - на 11% больше, чем в среду, сообщили в региональном Минтрансе.

«Количество нарушений правил дорожного движения продолжает расти - 2 апреля было зафиксировано 79 тысяч нарушений, что на 11% больше, чем 1 апреля и в 1,2 раза превышает число нарушений во вторник», - говорится в материале.

В Минтрансе также отметили, что количество транспортных средств на дорогах региона снизилось на 36%, но по отношению к среде число автомобилей выросло на 11%, а по сравнению со вторником увеличилось на 48%.

Число ДТП сократилось до четырех аварий, в которых один человек погиб и четыре получили травмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Количество нарушений ПДД продолжает расти в Подмосковье - Минтранс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.