Количество переводов по системе «Анелик» в первом полугодии увеличилось на 24.2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2011 года

В январе-июне 2011 года в системе денежных переводов «Анелик» было зарегистрировано 620.761 переводов, что на 24.2% превышает аналогичный показатель 2010 года.

В январе-июне 2011 года объем денежных переводов составил $ 467 млн, что превышает прошлогодний показатель почти на 10%.

Как отмечается в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-службой «Банка Анелик», резко возрос оборот денежных переводов в рублях из России в Армению. Так, в первом полугодии 2011 года из Россию в Армению было переведено 212 млн 844 тыс рублей, что превышает аналогичный прошлогодний показатель на более чем 425%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество переводов по системе «Анелик» в первом полугодии увеличилось на 24.2%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.