Количество пунктов обслуживания системы денежных переводов MoneyGram достигло 200 000

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2010 года

Компания MoneyGram International, входящая в число лидеров на рынке услуг по международным денежным переводам, расширила свою глобальную сеть до 200 000 пунктов обслуживания. Об этом говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-службой компании.

Этот рубеж был достигнут в результате взаимодействия с компанией SRD MP и её партнером Bimedia, которые занимаются предоставлением услуг для предприятий розничной торговли табачными изделиями и печатными изданиями во Франции. Реализация этого проекта является позитивным примером использования положений Директивы ЕС «О платежных услугах» (PSD), введённой в действие в 2009 году. Директива PSD позволяет организациям розничной торговли и другим небанковским структурам осуществлять платежные услуги, что ранее на территории ЕС было разрешено только финансовым учреждениям.

«Мы очень рады тому, что имеем возможность отметить сразу два важных события – открытие нашего 200-тысячного агентского пункта, и появление первого французского партнера, представляющего сегмент розничных продаж», - заявила Памела Пэтсли, исполнительный директор и председатель правления компании MoneyGram. Памела Пэтсли прибыла в Париж для того, чтобы объявить о подписании соглашения с SRD MP и Bimedia, а также принять участие в торжественной церемонии открытия «юбилейного», 200-тысячного пункта обслуживания MoneyGram.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Количество пунктов обслуживания системы денежных переводов MoneyGram достигло 200 000», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.