Колледж инновационных технологий, бизнеса и права «ЛИДЕР» проводит Дни открытых дверей каждую субботу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2016 года

Он находится по адресу: г. Щёлково, ул.Первомайская, д.31, телефоны: 8-496-567-09-18, 8-903-790-29-10, 8-903-152-14-93.

Кабинеты для обучения технологии косметических услуг, массажа и коррекции тела, маникюра и художественного оформления ногтей оснащены современным оборудованием. Имеется электронный тир для занятий огневой подготовкой и криминалистическая лаборатория. Каждый студент колледжа имеет возможность работать с полнотекстовой базой электронно-библиотечной системы ZNANIUM.COM.

Колледж предоставляет возможность получить образование людям с ограниченными возможностями. Для этого оборудован специальный кабинет на первом этаже, пандус, туалет для инвалидов.

Поступление в колледж является шансом получить высшее образование без результатов ЕГЭ тем, кто закончил школу уже давно, до введения Единого государственного экзамена.

В колледже организован приём на подготовительные курсы для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ, проводится обучение по программам дополнительного профессионального образования и дополнительного образования взрослых и детей. При колледже имеется языковой центр «Полиглот», созданный для изучения иностранных языков (английский, немецкий, французский, испанский и китайский).

Сегодня «ЛИДЕР» — это новый колледж в городе Щёлково, единственный в районе реализующий образовательные программы по специальностям «Прикладная эстетика», «Правоохранительная деятельность» и «Туризм».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Колледж инновационных технологий, бизнеса и права «ЛИДЕР» проводит Дни открытых дверей каждую субботу», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.