Коллективы «Юность» и «Инфанта» открыли празднование Дня защиты детей сегодня, 1 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2018 года

Щёлковский район празднует Международный день защиты детей. Развлекательная интерактивная программа «Коробка счастья» проходит сейчас в холле Щёлковского районного культурного центра. На праздник пришли уже более 200 детей. Для них устроили представление цирковой коллектив «Юность» и театр моды «Инфанта». После основного выступления юные артисты и их руководители устроили для ребят мастер-классы по цирковому искусству и художественной гимнастике (упражнения с обручем и лентой). Девочки из театра «Инфанта» показали основные модельные движения и продемонстрировали, что такое грациозная походка.

Праздничная программа продолжится сегодня и завтра, 2 июня. Сегодня детей ожидают новые интерактивные программы в 16.00 в микрорайоне Богородский, в 17.00 — в КСК «Мальцево» и с 18.00 — в микрорайоне Чкаловский, где на площадке перед Дворцом культуры им. В.П. Чкалова пройдёт конкурс рисунка на асфальте, а затем состоится праздничный концерт.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коллективы «Юность» и «Инфанта» открыли празднование Дня защиты детей сегодня, 1 июня», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.