Коллектив «Амбивалентность» из Рузского округа принял участие в сетевой акции «Библионочь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2017 года

22 апреля коллектив творческого сумасбродства «Амбивалентность» (Light-версия в составе Сергея Субботина и Андрея Медянина) участвовал в международной сетевой акции «Библионочь» в Кубинке, отыграв там более чем двухчасовую программу. О том, как это было, а также о творческих планах рассказал участник группы Андрей.

— В этот вечер своими поэтическими строками со слушателями поделились представили разных поколений — от школьников до пенсионеров. Гостям праздника сотрудники библиотеки под руководством Валентины Поповой оказали тёплый приём с угощением. Атмосфера «Библионочи» была уютной, чувствовалась обратная связь с залом. Участники акции задавали нам вопросы о музыке, творчестве, и получали исчерпывающие ответы как в прозе, так и в песнях. В ближайшее время группа «Амбивалентность» планирует записать в студии новую композицию «Не своди с меня глаз», премьера которой состоялась 7 апреля в Центре культуры Рузs на программе «Апрельская прогулка (с гитарой)» проекта «Любимые песни и романсы», а с середины мая продолжим гастролировать по Москве и Подмосковью. Ну и напоследок хотелось бы пожелать всем читателям добра! Творите, живите и не останавливайтесь ни перед чем! Как говорил английский аристократ-поэт Сидни: «Либо я найду свой путь, либо проложу его сам».

Беседовал Евгений ДУБАСОВ, молодежная редакция

Фото Ольги КОРОЛЁВОЙ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коллектив «Амбивалентность» из Рузского округа принял участие в сетевой акции «Библионочь»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.