Колосков: Заболотный абсолютно заслуженно попал в сборную

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал попадание в состав национальной сборной игрока «Сочи» Антона Заболотного.

«Заболотный абсолютно заслуженно в списке. Он последние игры играет просто великолепно. Пропускал игру с «Локомотивом», но до этого играл очень агрессивно, умело и мастеровито и приносил большую пользу команде», — приводит слова Колоскова Sport24.

29-летний Заболотный в этом сезоне сыграл 19 матчей, в которых пять голов и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 900 тысяч евро. Его контракт с клубом действует до конца нынешнего сезона. За свою карьеру Заболотный сыграл 11 матчей за сборную России, в которых забил один гол.

Первые игры в 2021 году сборная России проведёт в рамках квалификации к чемпионату мира-2022: 24 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют на выезде на Мальте (22:45 мск), 27-го – дома против Словении (17:00), а также 30-го – дома против Словакии (21:45).

Лунев и Заболотный – в списке самых дорогих футболистов России с истекающими контрактамиКак попасть в «Зенит», когда «Спартак» делал видео про Промеса, почему «Рубин» разрывает соцсети. Исследование Metaratings об SMM в РПЛ«Промес может быть классной «десяткой» в РПЛ, но не на высоком уровне». Скаут Павел Кучеров – о Квинси, Тиле, Эджуке, Роналду и Месси

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков: Заболотный абсолютно заслуженно попал в сборную», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.