Колосков: почему гимнастки годами сидят на базе, а футболисты требуют особый подход?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Экс-президент РФС Вячеслав Колосков раскритиковал футболистов РПЛ за распущенность во время пандемии коронавируса, приведя в пример гимнасток.

«Хочется достучаться до сознания руководителей клубов: почему нельзя обеспечить тотальный карантин для команды в течение трех недель? Чтобы игроки сидели на базе и ни с кем не контактировали. А получается, где-то команда сыграла, потренировалась – и ребята разъехались. Да потерпите вы месяц! Что это за распущенность?

Почему у Ирины Винер гимнастки годами сидят на базе и не пикают, а футболисты требуют к себе особый подход? Они устают, им нужна психологическая разгрузка? Да чушь все это», – заявил Колосков.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил о подтвержденном диагнозе, как минимум у шести футболистов «Оренбурга». Позже «Оренбург» подтвердил эту информацию, уточнив, что кроме шести футболистов заразились двое сотрудников клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков: почему гимнастки годами сидят на базе, а футболисты требуют особый подход?», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.