Колосков удивлен исходом матча «Локомотив» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался относительно центрального матча 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (2:0).

«Результат дерби меня удивил. Я считаю, что «Спартак» всегда в состоянии забивать как минимум по одному мячу в каждой встрече. Но в этот раз их притормозил Гильерме. Бразилец провел отличный матч, доказал, что по-прежнему приносит «Локо» много пользы. Ну и Смолов стал оправдывать ожидания болельщиков. Все-таки его покупали как дважды лучшего бомбардира РПЛ», — заявил Колосков.

В составе «Локомотива» забитыми мячами отметились Франсуа Камано и Федор Смолов. Голкипер «железнодорожников» Маринато Гилерме совершил десять сейвов.

Несмотря на поражение, «Спартак» остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» идет третьим, отставая от «красно-белых» на одно очко

«Локомотив» — «Спартак» — 2:0: видеообзор победы команды Николича

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков удивлен исходом матча «Локомотив» — «Спартак»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.