Колосков — о сборной России: Качество игры очень трудно изменить сразу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2022 между сборными Кипра и России. Россияне добились победы со счетом 2:0.

«Качество игры очень трудно изменить сразу. Игроки те же самые, что у Станислава Черчесова, плюс вызвали Илью Самошникова, Арсена Захаряна, Константина Тюкавина.

За две-три тренировки качество игры не поменяется, но победа достигнута», — приводит слова Колоскова ТАСС.

Счет был открыт уже на 6-й минуте матча — нападающий россиян Федор Смолов дошел до штрафной и сделал пас на ход полузащитнику Александру Ерохину, который пробил в дальний верхний угол ворот.

В перерыве тренерский штаб сборной России произвел одну замену — вместо Дениса Черышева на поле появился Рифат Жемалетдинов. И уже скоро это принесло свои плоды. На 55-й минуте Александр Головин сделал передачу на Федора Смолова, тот в касание исполнил аккуратный пас в штрафную, где Жемалетдинов хладнокровно ложными замахами уложил вратаря на газон и направил мяч за линию ворот.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колосков — о сборной России: Качество игры очень трудно изменить сразу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.