Колумбийская модель возмутила общественность сентенцией: поедание курицы превращает мальчиков в геев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2013 года

Известная колумбийская модель Наталия Пэрис уверяет, что после употребление курицы, которой делались инъекции гормонов, для некоторых людей может обернуться превращением в геев, ее рассказ об этом попал в эфир местного телеканала Caracol TV.

Наталия считает, что молодые люди, отведавшие мяса курицы, которую на птицефабрике пичкали женскими половыми гормонами для ускорения роста, рискуют стать гомосексуалистами, сообщает Daily News.

Модель рассказала, что были случаи, когда у девочек в возрасте восьми, девяти и десяти лет после употребления мяса таких кур наступала половая зрелость. "А мальчики, которые едят мясо цыпленка, содержащее женские гормоны, начинают превращаться в геев", - заявила она.

Ее "выступление" попало на камеру 39-летнего оператора, который также работает ди-джеем, поскольку он снимал, как она приветствовала своих поклонников в одном из магазинов Боготы, столицы южноамериканской страны.

Президент Национальной федерации производителей птицы Андрес Фернандо Монкада опроверг подобную теорию, заявив в эфире Blu Radio, что слова Пэрис - полнейший вздор. Он пояснил, что ни одному колумбийскому цыпленку никогда не делают никаких инъекций женских гормонов с целью ускорить его рост, и все это просто "городской миф".

За последнюю неделю это уже второй скандальный инцидент, связанный с темой сексуальных меньшинств, отмечает The Inquisitr. Воскресным вечером фолк-певица Мишель Шокд во время своего концерта в Сан-Франциско выступила против однополых браков, заявив, как сообщает The Guardian, что они грозят "крахом цивилизации".

Помимо этого, она ошеломила толпу поклонников высказываниями, прозвучавшими крайне оскорбительно для гомосексуалов, добавив, что "Бог их ненавидит". Возмущенная публика подняла шум, администрация клуба попыталась остановить шоу. Вначале это не удалось, но вскоре конец мероприятию положил один из сотрудников, выключивший на сцене электричество, отмечает The NY Times.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колумбийская модель возмутила общественность сентенцией: поедание курицы превращает мальчиков в геев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.