Колумбийского футболиста расстреляли при посещении парикмахерской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2014 года

Футболист команды второго дивизиона чемпионата Колумбии "Юнион Магдалена" Ферли Рейес был убит в местной парикмахерской, а его одноклубник получил ранение.

Начальник полиции Санта-Марта Хуан Карлос Рестрепо заявил, что 29-летний Рейес был убит в ходе нападения, когда он находился в парикмахерской в пригороде столицы департамента Магдалена, сообщает Eurosport.

Его товарищ по команде Луис Диас Асприлья получил несколько пулевых ранений и был доставлен в городскую больницу, где ему была сделана операция.

Двое других игроков "Юнион Магдалены" Хулио Мурильо и Карлос Ангуло, которые также были на месте происшествия, не пострадали.

Полиция ведет расследование преступления. Как сообщили родственники покойного футболиста, никто из его семьи не получал никаких угроз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колумбийского футболиста расстреляли при посещении парикмахерской», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.