Колыванов: Россия выиграла по делу, очень рад за Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Бывший тренер «Уфы» Игорь Колыванов в интервью Metaratings.ru прокомментировал победу сборной России над Финляндией (1:0) на чемпионате Европы по футболу.

«Очень важная победа! Очень рад за Миранчука, что он забил. Первый тайм наши сыграли очень здорово, видно было, что команда вышла с огромным желанием победить. Выиграли по делу. Да, на четвертой минуте пропустили, но слава богу, что там было положение вне игры.

Второй тайм был напряженным, но каких-то ярких моментов у финнов не было. Ребята молодцы, нужно были выиграть и они выиграли. Могли забивать и второй, третий, где-то более аккуратно впереди сыграть, забить гол. Градецки потащил несколько раз, нашим где-то не повезло, били выше ворот с убойных позиций. Посмотрим, как сыграет Дания с Бельгией и дальше будем думать, как может сложиться последний тур», – сказал Колыванов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колыванов: Россия выиграла по делу, очень рад за Миранчука», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.