Колыванов: в матче со Словенией надо выходить и биться, тупо умирать на футбольном поле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной России Игорь Колыванов в интервью Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Словении.

«То, что мы увидели в Казани сложно назвать футболом. Я надеюсь, что тренерский штаб сделает определённые выводы перед матчем со Словенией. Мы все прекрасно понимаем, что определенные проблемы у сборной существуют. Честно, не жду ничего сверхъестественного в Словении, потому что тренерский штаб за такое короткое время вряд ли что-то кардинально поменяет. Картина не самая радужная, но нам надо против словенцев сыграть очень аккуратно и внимательно», — сказал Колыванов.

По его словам, ни Карпин, ни игроки, ни болельщики не хотят видеть сборную в таком состоянии, в котором она сейчас присутствует.

«В последнее время при просмотре матчей сборной присутствует нервяк. На поле не видно уверенности в каких-либо действиях. Думаю, что в Словении сборная не будет лезть на рожон, не будет играть в открытый футбол. Словенцы выиграли последний матч, как и мы, но мы, в отличие от словенцев, не находимся в прекрасном настроении. По игре матч в Казани был одним из худших, который я видел за последнее время, если не за всю историю российского футбола. Надо выходить и биться, тупо умирать на футбольном поле, ждать своего шанса. Удача и фарт длятся уже долгое время, но рано или поздно они заканчиваются», — заключил бывший нападающий.

Встреча сборной России и Словении состоится 11-го октября в 21:45 по московскому времени. Ранее сообщалось, что российская команда уже прилетела в Марибор, чтобы принять участие в игре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колыванов: в матче со Словенией надо выходить и биться, тупо умирать на футбольном поле», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.