Колыванов – об игре России: контролировали ситуацию. Впечатления приятные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Бывший тренер «Уфы» и юношеской сборной России Игорь Колыванов в интервью Metaratings.ru подвел итоги товарищеского матча главной российской команды против болгар. Россия победила 1:0 благодаря голу Александра Соболева с пенальти.

«Впечатления о матче достаточно приятные. Наши очень хорошо физически двигались, может, не столь много моментов создали, но контролировали ситуацию на футбольном поле. Надеюсь, то хорошее настроение перенесется на чемпионат Европы. Я думаю, что нашим вполне по силам побороться за выход из группы.

Первый матч будет очень непростым против Бельгии, потому что бельгийцы – одни из фаворитов на этом чемпионате Европы. В любом случае хочется увидеть боеспособную команду, которую мы видим сейчас. Обидно, что Кудряшов получил травму. Не знаю, насколько там все серьезно. Дай бог, чтобы все было несерьезно, и он продолжил готовиться к Евро. Может быть не в первом матче, а во втором был готов помочь нашей команде», – сказал Колыванов.

Сборная России сыграла последний товарищеский матч перед чемпионатом Европы. В субботу, 12 июня, наша команда стартует на турнире в игре против команды Бельгии в Санкт-Петербурге. Также в этом городе она сыграет 16 июня против Финляндии. Заключительный матч группового этапа против сборной Дании состоится 21 июня в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колыванов – об игре России: контролировали ситуацию. Впечатления приятные», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.