Коляда выиграл короткую программу на этапе Кубка России в Сочи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

В Сочи завершилась короткая программа мужчин на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию.

Её победителем стал Михаил Коляда, который чисто исполнил каскад из четверного и тройного тулупов, а также тройной аксель и тройной лутц. За своё выступление он получил 101,72 балла.

Второе место после короткой программы занимает Дмитрий Алиев. Он исполнил два четверных прыжка, но й четверной лутц был выполнен с ошибкой. От судей чемпион Европы получил 94,01 балла.

На третье место судьи поставили Андрея Мозалева, который упал с четверного флипа, но чисто исполнил каскад из четверного и тройного тулупов, а также тройной аксель. Его результат – 90,66 балла.

Произвольную программу мужчины покажут 24 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коляда выиграл короткую программу на этапе Кубка России в Сочи», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.