Коляда почти без ошибок исполнил произвольную программу и стал лидером ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2019 года

Российский фигурист Михаил Коляда почти без ошибок исполнил произвольную программу и стал лидером чемпионата мира в японской Сайтаме.

Коляда прекрасно справился с каскадами из четверного и тройного тулупов, тройного акселя и двойного тулупа, а также чисто исполнил тройной флип, тройной аксель и тройной лутц. Он допустил грубую ошибку только при четверном тулупе, за что ему сняли около трех баллов.

Это позволило Михаилу набрать 178,21 очка за произвольную программу, показав лучший результат сезона и выйдя в лидеры чемпионата мира с общей суммой в 262,44 балла. Он набрал 88,87 очка за выполнение технических элементов и еще 89,34 балла за сложность программы.

Чемпионат мира по фигурному катанию завершится 24 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Коляда почти без ошибок исполнил произвольную программу и стал лидером ЧМ», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.