Команда Артура Абрахама направила протест в WBC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

Представляющая интересы армянского боксера Артура Абрахама (Германия) промоутерская компания «Sauerland Event» направила во Всемирный Боксёрский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27 марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андре Дирреллем, передает box-club.ru. В этом поединке Абрахам был дисквалифицирован за нанесение запрещённого удара и победа в бою досталась Дирреллу.

Промоутеры Абрахама требуют признать бой «несостоявшимся». Немецкие промоутеры также хотят обратить внимание WBC на действия рефери, который не реагировал на удары Дирелла ниже пояса. По мнению команды Абрахама, арбитр Лоуренс Коул должен был дать команду стоп в 11 раунде прежде, чем их подопечный нанёс удар, что предотвратило бы нарушение правил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Артура Абрахама направила протест в WBC», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.