Команда Булатова сыграет с клубом Пятницкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2020 года

В воскресенье в матче восьмого тура Профессиональной футбольной лиги «Химик-Арсенал» из Новомосковска примет «Красный», представляющий Смоленскую область. Если коллектив из Тульской области возглавляет Андрей Пятницкий, то главным тренером смоленской команды является другой прославленный спартаковец – Виктор Булатов.

В турнирной таблице ПФЛ «Химик-Арсенал», являющийся фарм-клубом выступающего в РПЛ тульского «Арсенала», занимает третье место. Команда Пятницкого в восьми турах одержала четыре победы и добилась четырех ничьих. В активе туляков 16 очков. Смоляне, возглавляемые Виктором Булатовым, имеют 10 очков. «Красный» одержал две виктории, добился четырех ничьих и потерпел две неудачи. Лидировал в таблице «Сокол», набравший 17 очков.

Андрей Пятницкий играл за московский «Спартак» в 1992-1997 годах, а Виктор Булатов выступал за красно-белых в 1999-2001 годах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Булатова сыграет с клубом Пятницкого», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.