Команда Валерия Белоусова одерживает третью победу подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2003 года

В четверг были сыграны матчи 21-го тура чемпионата России по хоккею в суперлиге. В Новокузнецке местный «Металлург» уступил недавно обновившему тренерский штаб омскому «Авангарду» со счетом 2:4. Эта победа стала для нового наставника «ястребов» Валерия Белоусова третьей в трех матчах.

В Магнитогорске ЦСКА и «Металлург» спорили за вторую строчку турнирной таблицы. Перед 21-м туром таблицу чемпионата уверенно возглавляло московское «Динамо» с 41-м очком, на втором месте шёл казанский «Ак Барс» (37 очков), а армейцы и «Магнитка» делили третье и четвёртое места, имея в своем активе по 35-ю очков.

Сегодняшний матч завершился «за явным преимуществом» хозяев, разгромивших команду Виктора Тихонова со счетом 8:2. Причем уже к концу первого периода в ворота армейцев влетело шесть безответных шайб.

Но на втором месте «Металлург» может задержаться ненадолго, поскольку днем позже свой матч 21-го тура против нижнекамского «Нефтехимика» проведет казанский «Ак Барс». И если казанцы не проиграют в гостях, то вновь вернут себе вторую строчку.

Результаты матчей:

«Динамо» - «Амур" 3:2
«Торпедо» - «Локомотив» 0:3
«Лада - СКА 3:2
«Салават Юлаев» - «Северсталь» 3:1
«Металлург» Мг - ЦСКА 8:2
«Сибирь» - «Химик» 3:2 ОТ
«Металлург» Нк - «Авангард» 2:4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Валерия Белоусова одерживает третью победу подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.