Команда МО приняла участие в футбольном турнире «Кубок Государственной думы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2018 года

Сборная подмосковного правительства, в состав которой вошли депутаты, министры, главы муниципалитетов, приняла участие в шестом турнире на «Кубок Государственной думы по футболу-2018».

Соревнования стартовали в Лужниках. За победу боролись сборные команды Госдумы, администрации президента РФ, Федеральной антимонопольной службы, правительства Москвы, правительства Подмосковья и МВД.

Результаты подмосковной сборной: с МВД — 0:2, с Госдумой — 1:1, с администрацией президента — 1:3, с ФАС — 2:1, с правительством столицы — 2:1.

По итогам турнира кубок получила команда администрации президента РФ. На втором месте сборная МВД, на третьем — команда столичного правительства.

«Мы старались играть в свою игру, которую мы тренируем постоянно, из недели в неделю. Единственное, что соперники усилились — и против нас, как прошлогодних чемпионов, все особенно настраивались. Поэтому те, кто выиграли, заслужили это», - отметил советник губернатора Подмосковья и капитан команды Василий Иванов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Команда МО приняла участие в футбольном турнире «Кубок Государственной думы»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.