Команда Романцева пополнилась еще одним португальцем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2005 года

Футболист молодежной сборной Португалии Данни Мигель Альвеш подписал контракт с московским «Динамо». 21-летний уроженец Венесуэлы заключил соглашение до 2008 года. Сумма сделки не раскрывается, известно лишь, что 40 процентов от нее пойдет в клуб «Маритиму», воспитавший нападающего. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на португальский интернет-сайт Mais Futebol.

Во вторник Данни прилетел в Москву, а на следующий день отправился в Турцию, где его новый клуб проводит тренировочный сбор. Он присоединится к соотечественнику Нуну Фрешо, который ранее также подписал контракт с клубом главного тренера Олега Романцева.

Данни играет одну из ведущих ролей в молодежной сборной Португалии, и осенью прошлого года встречался с сверстниками из России, однако в «Спортинге» выходил на поле нечасто. «Думаю, я приложил максимум усилий, но не смог завоевать место в основном составе», - признался Данни.

В новом сезоне Данни не сможет выступить в розыгрыше Кубка УЕФА, в котором был заявлен в составе «Спортинга».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Романцева пополнилась еще одним португальцем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.