Команда братьев Карамянов потерпела разгромное поражение от загребского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2009 года

Румынская "Тимишоара", в которой выступают братья-близнецы футболисты сборной Армении Арман и Артавазд Карамяны, во втором матче группового этапа Лиги Европы в родных стенах потерпела разгромное поражение от загребского Динамо со счетом 0:3.

Оба брата вышли на поле в стартовом составе, но помочь своей команде Карамянам не удалось, более того по матчу казалось, что "Динамо" играет на родном "Максимире". Уже на 8 минуте счет в матче открыл Милан Бадель и несмотря на то, что в первом тайме хорватам не удалось развить свой успех, инициативой матча в течение всей игры владели они. Во втором тайме сценарий игры повторился: на 52 минуте удвоил преимущество своей команды Саммир Кампос, а через 7 минут счет сделал крупным Педро Моралес.

После перерыва на 46 минуте Армана заменил Паркс, а Артавазд провел на поле весь матч.

Таким образом, "Тимишоара" потерпела первое поражение в групповом этапе Лиги Европы. В первом туре румыны на выезде сыграли вничью с "Аяксом", который, к стати, во втором туре вновь разошелся миром, но с "Андерлехтом" и также на выезде (1:1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда братьев Карамянов потерпела разгромное поражение от загребского "Динамо"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.