Команда из Каширы представит Подмосковье во Всероссийской игре «Победа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2020 года

В городском округе Подольск на территории центра по подготовке юнармейцев «Дом ЮНАРМИИ» сегодня состоялся региональный отборочный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Об этом сообщает пресс-служба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области.

«Всего в игре встретились 7 сильнейших команд Подмосковья. Победу одержала команда «Казаки России» из Каширы, именно юные патриоты из Каширы представят регион в 2021 году во Всероссийской игре «Победа», - рассказал начальник штаба регионального отделения общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области Александр Легков.

Как рассказали организаторы, на втором месте команда «Витязь» из городского округа Чехов, а на третьем месте команда «Крепость» из Можайского городского округа.

«Было очень почетно получить приглашение на эту игру. Побороться за право представлять нашу область на Всероссийском уровне вместе с сильнейшими командами Московской области - это было круто. Мы соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, преодолении полосы препятствий, метании учебных ручных гранат и проверили свои знания в исторической викторине. Эта игра была намного труднее, чем предыдущие, тем интереснее в ней было участвовать. Я хочу пожелать удачи победителю и достойно представить нашу область на Всероссийском уровне», - отметила одна из участниц команд.

Организатором мероприятия выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Команда из Каширы представит Подмосковье во Всероссийской игре «Победа»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.