Команда из Королева победила в 1/8 финала юбилейного 60-го сезона Высшей лиги КВН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Команда из подмосковного Королева «Имени меня» выиграла в четвертой игре 1/8 финала юбилейного 60-го сезона Высшей лиги КВН. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Весело и талантливо - зрители в слезах от смеха, жюри в восторге от выступления! Команда из Королева «Имени меня» стала победителем четвертой игры 1/8 финала юбилейного 60-го сезона Высшей лиги КВН», - говорится в сообщении.

По итогам конкурсов «приветствие», «ситуация» и «музыкальное домашнее задание» команда набрала 14,8 балла и опередила на одну десятую «Росы» из Нижнего Новгорода. Таким образом, «Имени меня» попала в Высшую лигу по итогам сочинского фестиваля КиВиН-2021. Из 350 команд, приехавших на черноморское побережье, было отобрано всего 25.

«Поздравляем! Успеха - в четвертьфинале!», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Команда из Королева победила в 1/8 финала юбилейного 60-го сезона Высшей лиги КВН», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.