Команда 9pasha и Daxak может вернуться на про-сцену Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Профессиональный игрок в Dota 2 Павел 9pasha Хвастунов рассказал, что микс Prosti Esli может вернуться на про-сцену в обновлённом составе. По словам киберспортсмена, без изменений в ростере коллектив не добьётся желаемых результатов. Об этом 9pasha сообщил на стриме Игоря iLTW Филатова.

Я пока не знаю, распались мы или нет. Скоро The International, нужно попробовать на него попасть. Мы решили, что если получится как-нибудь отредактировать состав, чтобы он работал, то попробуем ещё. В том виде, в котором был, ростер не работает вообще. Прямо совсем. Конфликтов не было. Мы просто не стакнулись.

Павел 9pasha Хвастунов

Первым о создании коллектива Prosti Esli сообщилCyberport.Metaratings.ru.

9pasha зарегистрировал команду Prosti Esli вместе с Никитой Daxak Кузьминым. Микс принял участие во втором дивизионе турнира EPIC League Season 3. В финале коллектив уступил PuckChamp со счётом 0:2. Ещё до окончания ивента Daxak объявил о дизбанде состава.Fng о мейджоре в Сингапуре: сейчас это не похоже на полноценный LANALWAYSWANNAFLY: ASM Gambit допустили детскую ошибку против LiquidTeam Liquid поделила очки с Quincy Crew на ONE Esports Singapore Major 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда 9pasha и Daxak может вернуться на про-сцену Dota 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.