Команда Gorgc проиграла Chicken Fighters во втором дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Chicken Fighters победила Team Bald Reborn в матче второго дивизиона DPC 2021: Season 2 для Европы. Состав Жана Gorgc Стафановски не смог забрать ни одной карты — встреча завершилась со счётом 0:2.

В следующем матче региональной лиги сыграют Brame и Tundra. Встреча запланирована на 17 апреля в 19:00 по московскому времени.

На данный момент Chicken Fighters делит первое место в турнирной таблице с Ghost frogs, No Bounty Hunter и ViKin.gg. Помимо Team Bald Reborn, дебютные матчи проиграли Hippomaniacs, Into The Breach и Level UP.

Ранее Omega обыграла T1 со счётом 2:0 в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для ЮВА и заработала три очка.

Нижний дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе лиги.

Датамайнеры обнаружили новые упоминания весеннего ивента в Dota 2 Винрейт Lycan упал почти на 20% после выхода патча 7.29 JotM о дебютной игре RAMZES666 в NaVi: за две карты он не сделал абсолютно ничего BOOM одолела Lilgun в первом дивизионе DPC 2021: Season 2 для ЮВА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Gorgc проиграла Chicken Fighters во втором дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.