Команда Solo распадётся после окончания DPC-сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Капитан NoTechies по Dota 2 Алексей Solo Березин распустит состав команды после окончания второго сезона DPC 2021 для СНГ.

Согласно информации Metaratings.Cybersport.ru, NoTechies доиграет последний матч региональной лиги, после чего распадётся. Команда уже не тренируется и не играет КВ с другими коллективами. Будет ли Solo собирать новый состав или сам присоединится к другой команде — пока неизвестно.

За всё время существования NoTechies не достигла высоких результатов. В первом сезоне DPC коллектив Solo занял последнее место и вылетел из высшего дивизиона.

Ранее NoTechies проиграла пятый матч в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. По итогам шести поединков команда смогла победить лишь единожды. Коллектив рискует вылететь из нижнего дивизиона. Если это произойдёт, то Solo придётся отбираться на новый сезон DPC через открытую квалификацию. Последним противником NoTechies станет Prosti Esli. Матч пройдёт 20 мая в 16:00 по московскому времени.

Состав NoTechies по Dota 2:

Алексей Solo Березин;

Даниял XSvamp1Re Алибаев;

Владислав DkFogas Фролов;

Егор 19teen Лексютин;

Тимур layme Магомедов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Solo распадётся после окончания DPC-сезона», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.