Командиры воинских частей и соединений Армии обороны НКР начали выполнение плана 2013 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2013 года

Согласно плану подготовки Армии обороны НКР на 2013год, 14-18 января были проведены командные сборы, в которых приняли участие командиры воинских соединений и воинских частей, а также их заместители. В начале сборов министр обороны НКР, генерал-лейтенант Мовсес Акопян встретился с военными и поговорил с ними по поводу некоторых особенностей мероприятия.

В пресс-службе АО НКР сообщили PanARMENIAN.Net что командующий армией счел сборы важными для выполнения задач текущего года в плане уточнения вопросов взаимодействия между воинскими частями, армейскими подразделениями и службами, а также для всех направлений, которые заложены в основу ежедневной деятельности войск.

В программу сборов включены вопросы, связанные с разведывательной и инженерной подготовкой, технической, мобилизационной, тактической, боевой подготовкой, а также боевым дежурством. Об этом сообщает отдел информации и пропаганды Армии обороны НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Командиры воинских частей и соединений Армии обороны НКР начали выполнение плана 2013 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.