Командный ЧМ по фигурному катанию: прямая трансляция второго дня турнира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

16 апреля в японской Осаке продолжится командный турнир по фигурному катанию среди национальных сборных, который считается неофициальным командным чемпионатом мира. В турнире примут участие шесть команд: Россия, США, Канада, Япония, Франция и Италия. Кто будет соревноваться 16 апреля?

Открывать программу соревнований 16 апреля будут спортивные пары, которые выйдут на лёд в 9:20 по московскому времени и представят свои короткие программы. Далее с произвольными программами выступят танцевальные дуэты (10:45 мск) и мужчины (12:10 мск).Где смотреть командный чемпионат мира?

Прямую трансляцию выступлений будет вести телеканал Eurosport 2. Первый канал начнёт показ соревнований в федеральном эфире, начиная с 12:15 по московскому времени. В прямом эфире будут показаны выступления мужчин, а программы спортивных пар и танцевальных дуэтов – в записи.

Смотреть командный чемпионат мира по фигурному катанию онлайн можно и на сайте Metaratings.ru с помощью встроенного плеера Первого канала.

Какие фигуристы представят Россию во втором дне соревнований?

В соревнованиях спортивных пар за сборную России выступят Анастасия Мишина и Александр Галлямов, которые стали победителями минувшего чемпионата мира в Стокгольме.

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец 15 апреля и выйдут на лёд последними из танцевальных дуэтов для исполнения произвольного танца.

В мужском одиночном катании Россия будет представлена Михаилом Колядой и Евгением Семененко. В первый день турнира по итогам короткой программы подопечные Алексея Мишина стали пятым и седьмым, соответственно.

Командный чемпионат мира по фигурному катанию 2021: расписание трансляций, участники и фавориты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Командный ЧМ по фигурному катанию: прямая трансляция второго дня турнира», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.