Командос: Удача на нашей стороне, но победы мы пока не добились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2012 года

Удача на нашей стороне, но победы мы пока не добились. Об этом и о 20-летии ВС РА, а также о Карабахской войне рассказал 31 января во время встречи с журналистами генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян. Это обстоятельство он объяснил тем, что армяне, не успев отпраздновать полную победу, вышли друг против друга в борьбе за власть.

“Наш народ добровольно пошел на войну и с оружием в руках защитил свою землю. А некоторые люди или партии пытаются победу, отвоеванную народом, присвоить”,- сказал Командос.

Он сказал, что по трем основным факторам можно судить о силе и боеготовности армии. Первым является человеческий фактор, второй фактор — соответствующая современная техника. По мнению Аркадия Тер-Тадевосяна, сила и стойкость армии в первую очередь зависят от этих двух факторов. И третий фактор — это совместные международные боевые учения вместе с Россией, с НАТО.

“У нашего врага много внутренних этнических проблем. А наша армия хоть и малочисленная, но она более боеспособная”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Командос: Удача на нашей стороне, но победы мы пока не добились», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.