Командующий десантно-штурмовых войск проверил подготовку бойцов 79-й бригады в Николаеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Командующий десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Евгений Мойсюк в Николаеве проверил состояние дел в 79-й отдельной десантно-штурмовой бригаде

Об этом сообщает RegionNews со ссылкой на Командование десантно-штурмовых войск у Facebook.

Вместе с командующим работали офицеры структурных подразделений по направлениям своей деятельности. Генерал-лейтенант Евгений Мойсюк лично проверял вопросы всестороннего обеспечения, уровень обученности личного состава по огневой подготовке, вождению боевых машин в условиях сложной местности в разное время суток, работе военнослужащих на современных средствах связи, состояние материально-технической базы бригадного полигона, дальнейшее ее совершенствование.

В парках боевых машин Мойсюк проверил состояние и условия хранения военной техники, ее своевременное обслуживание, пообщался с военнослужащими.

«По сравнению с предыдущей проверкой, положение дел значительно улучшилось. Много сделано, личный состав хорошо обучен и обеспечен, однако есть над чем работать, не останавливаться на достигнутом», - отметил командующий.

Также он вручил ценные подарки лучшим командирам боевых подразделений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Командующий десантно-штурмовых войск проверил подготовку бойцов 79-й бригады в Николаеве», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.