Команду сняли с турнира Fortnite Champion Series из-за оскорбления одного из организаторов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Epic Games дисквалифицировала команду с турнира Fortnite Champion Series. Один из игроков состава под ником Wrigley оскорбил креативного директора Epic Games Дональд Мустард, пожелав руководителю убить себя.

14 марта сообщение в социальной сети было удалено вместе с аккаунтом Wrigley. В этот же день киберспортсмены получили электронное письмо от Epic Games, в котором сказано, что они были дисквалифицированы с турнира. Организаторы сослались на один из пунктов правил, в котором участники обязуются проявлять уважение к другим игрокам, организаторам соревнований, зрителям и спонсорам.

FNCS Season 5 Grand Finals завершится в ночь на 15 марта. В регионе NA East, где выступал коллектив Wrigley, разыгрывается призовой фонд в размере 690 тысяч долларов.Elephant — PSG.LGD: обзор переигровки за последний слот на мейджорEpic League Season 3. Обзор матчей 13 марта. Определились последние участники верхнего и нижнего дивизионовInvictus Gaming — Team Aster: обзор переигровки за первое место в Китае

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команду сняли с турнира Fortnite Champion Series из-за оскорбления одного из организаторов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.