Команду с ESEA Cash Cup заподозрили в использовании читов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Команду Sopranos обвинили в использовании читов во время выступления на ESEA Cash Cup Spring 2021 #5 по CS:GO.

2021 05 16 19 23 31.

Sopranos зарегистрировалась на квалификационный турнир с призовым фондом в $4 тыс. Коллектив успел выиграть в трех матчах – среди них были встречи с GamerLegion и Trident Clan, за которую выступает Денис seized Костин. В одном из раундов экс-игрок NaVi не выдержал и в достаточно жесткой форме отозвался о матери игрока Sopranos m1kketye – ранее он был забанен на турнире серии Ghetto Games.

{"@context":"https:\/\/schema.org","@type":"VideoObject","name":"2021 05 16 19 25 03","description":","uploadDate":"2021-05-16T21:25:35Z","embedUrl":"https:\/\/www.youtube.com\/watch?v=E473WwAMy5Q","thumbnailUrl":["http:\/\/img.youtube.com\/vi\/E473WwAMy5Q\/0.jpg"]}

В начале апреля 2021 года ESIC совместно с ФБР приступила к расследованию подставных матчей на ESEA и MDL в североамериканском регионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команду с ESEA Cash Cup заподозрили в использовании читов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.