Команды Аргентины и Чили стали полуфиналистами Кубка Америки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

В Рио-де-Жанейро футболисты сборной Аргентины со счетом 2:0 победили команду Венесуэлы в четвертьфинальном матче Кубка Америки благодаря голам Лаутаро Мартинеса (10') и Джовани Ло Чельсо (74').

В полуфинале аргентинцы встретятся с бразильцами, которые раннее обыграли парагвайцев в серии 11-метровых ударов. Матч Аргентина - Бразилия состоится 3 июля на стадионе "Минейрао" в Белу-Оризонти.

90 'FIM DO JOGO ???????? 0-2 ????????

Baixe o APP oficial da #CopaAmerica e não perca nenhum detalhe: https://t.co/mYYF6r9PXt pic.twitter.com/cSTNwU0Owa— Copa América (@CopaAmerica) 28 июня 2019 г.

В другом четвертьфинале футболисты сборной Чили в серии пенальти одолели команду Колумбии. Основное время встречи на стадионе "Арена-Коринтианс" в Сан-Паулу завершилось вничью - 0:0, при этом арбитр дважды отменял голы чилийцев, обращаясь к видеоповторам.

Однако в серии пенальти удача все-таки улыбнулась сборной Чили, футболисты которой исполняли 11-метровые удары безукоризненно. У колумбийцев промахнулся Вильям Тесильо. В итоге - 5:4.

В полуфинале сборная Чили в Белу-Оризонти 4 июня на стадионе "Минейрао" сыграет с победителем матча между командами Уругвая и Перу.

FIM DO JOGO! O ???????? jogará as semifinais da #CopaAmerica depois de vencer por 5-4 nos pênaltis. pic.twitter.com/jL8G1uLa23— Copa América (@CopaAmerica) 29 июня 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команды Аргентины и Чили стали полуфиналистами Кубка Америки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.