Команды из Бундеслиги заинтересованы в Жирове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

Российский футболист может стать игроком клуба из Бундеслиги.

Центральный защитник Александр Жиров, выступающий за клуб второго дивизиона Германии «Зандхаузен», может продолжить карьеру в Бундеслиге. Как сообщает «Чемпионат», предметный интерес к 28-летнему игроку проявляют сразу несколько клубов Бундеслиги. Также за россиянином следит «Гамбург», который за четыре тура до конца занимает второе место во втором по силе немецком дивизионе, дающее право прямого повышения в классе.

Напомним, что Александр Жиров перешёл в «Зандхаузен» летом прошлого года на правах свободного агента из «Енисея». В текущем сезоне на клубном уровне защитник сыграл 15 матчей и записал на свой счёт 2 гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команды из Бундеслиги заинтересованы в Жирове», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.