Комано появится в «Локомотиве» в начале недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

24-летний нападающий клуба «Бордо» и национальной сборной Гвинеи Франсуа Камано должен прибыть в Москву в понедельник или во вторник, сообщает Телеграм-канал «Слава!-новости футбола».

«Будущий вингер «Локомотива» Франсуа Камано должен прибыть в Москву в понедельник или во вторник. Небольшая задержка связана исключительно с логистическими вопросами – сейчас перемещаться между странами не так просто. Сразу по приезду гвинеец подпишет контракт с «Локо» и будет заявлен в РПЛ. Медосмотр он уже прошел - противопоказаний не выявлено», - гласит сообщение.

Ранее сообщалось, что Франсуа Камано согласовал контракт с «Локомотивом» и прошёл медицинское обследование.

Сразу по приезде будет подписан контракт с «Локомотивом», и игрок будет заявлен в РПЛ. Отмечалось, что «Локомотив» согласовал трансфер Камано за 5,5 млн евро.

В 11 матчах чемпионата Франции в прошлом сезоне Франсуа Камано забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комано появится в «Локомотиве» в начале недели», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.