Комбаров высказался о провале российских клубов в еврокубках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о причинах плохого выступления российских клубов в текущем еврокубковом сезоне.

В Лиге чемпионов Россия представлена «Зенитом», «Локомотивом», «Краснодаром», в Лиге Европы — ЦСКА. Серия российских команд без побед составляет 16 матчей.

Комбаров заявил, что его не удивляет падение уровня российского футбола.

«Если в Европе некоторые клубы даже и не растут, и не прогрессируют, то хотя бы всегда держат планку на определенном уровне. У них всегда высокая конкуренция. А у нас она то есть, то нет», — сказал футболист.

Комбаров также отметил, что на фоне кризиса в российском футболе стало меньше денег, что вызвало нежелание топовых легионеров приехать в РПЛ.

«Какой был состав у «Зенита» в 2016 году. ЦСКА с Вагнером, Думбия, Игнашевичем, Березуцкими и Мусой. Поэтому все логично», — сказал игрок, ныне защищающий цвета «Крыльев Советов».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комбаров высказался о провале российских клубов в еврокубках», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.