Комбаров засомневался в правильности введения системы VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2020 года

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров раскритиковал работу системы VAR. Напомним, что процедура просмотра арбитрами спорных эпизодов по видео была введена в российской Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Комбаров вспомнил, как в ворота «Крыльев Советов» поставили пенальти в матче с «Зенитом», хотя мяч вряд ли попал в руку защитнику самарцев Тимофееву. Также он упомянул ряд спорных эпизодов в полуфинале Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком».

«Не понимаю, зачем ввели VAR. Правильные решения не всегда принимаются даже после просмотра видео», — приводит слова Комбарова ресурс «Чeмпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комбаров засомневался в правильности введения системы VAR», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.