Комбинат строительных материалов в Рузском округе уличен в нарушении лицензионных условий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2018 года

В нарушении лицензионных условий уличен Орешковский комбинат нерудных строительных материалов. Минэкологии оштрафовало его на 350 тысяч рублей. По сообщению министра экологии и природопользования Александра Когана, предприятие в течение почти двух лет разрабатывало участок, не обеспечив перевод его из земель сельхозназначения в категорию, предназначенную для добычи полезных ископаемых, как того требуют условия лицензии. Нарушители пытались оспорить постановление минэкологии о штрафе в Арбитражном суде, однако суд отказал в удовлетворении данной жалобы.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Комбинат строительных материалов в Рузском округе уличен в нарушении лицензионных условий», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.