Комиссарову ошибочно включили в сборную Санкт-Петербурга по фристайлу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2014 года

Директор региональной федерации фристайла Елена Гитина сказала, что информация о наличии в списке команды 23-летней Марии Комиссаровой, которая получила травму позвоночника во время Олимпиады в Сочи, является ошибочной.

«Дело в том, что мы просто еще не опубликовали обновленный состав сборной, который был утвержден на недавнем тренерском совете», - цитирует Гитину ИТАР-ТАСС.

По словам директора федерации, Комиссарова, которая получила первую группу инвалидности, даже формально не может быть включена в составе сборной, поскольку в него попадают только действующие спортсмены.

В субботу на официальном сайте Федерации фристайла России (ФФР) появилось сообщение, в котором включение Комиссаровой в список сборной Санкт-Петербурга называлось «жестом солидарности товарищей по команде» и объяснялось желанием «поддержать Машу в трудное для нее время».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Комиссарову ошибочно включили в сборную Санкт-Петербурга по фристайлу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.